Обучающий семинар для нового дилера – компании «ВолгаДеталь»

28
марта 2024
Обучающий семинар для нового дилера – компании «ВолгаДеталь»

Участники семинара – менеджеры по продажам «ВолгаДеталь» – получили детальную информацию о бренде FENOX, узнали о его истории, производственных площадках, системе контроля качества, особенностях маркировки, продуктовом портфеле и топовых позициях ассортиментного ряда. В своей презентации докладчик – региональный менеджер FENOX Алексей Алексиевич – также подробно рассказал о собственных конструкторских разработках компании и технических инновациях.

Отдельный блок был посвящен маркетинговым программам компании для различных участников товаропроводящей сети: розничных торговых точек, СТО, конечного покупателя.

ООО «ВолгаДеталь» специализируется на дистрибуции автокомпонентов для отечественных автомобилей: ВАЗ, УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ, МТЗ, ЯМЗ. Компания стремится к расширению ассортимента, уделяет большое внимание изучению спроса, поэтому может предлагать наиболее востребованные детали, которые обладают оптимальными потребительскими характеристиками и отвечают высоким требованиям автовладельцев.

Деятельность дистрибьюторской компании «ВолгаДеталь» в большей степени направлена на формирование эффективных взаимоотношений с оптовыми покупателями, но в то же время предоставляет возможность приобретения продукции в розницу в официальных точках продаж.

Проведенный семинар стал одним из первых шагов к развитию долгосрочных партнерских отношений между компанией FENOX и ООО «ВолгаДеталь».


Другие новости
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
26.12.2023
Уважаемые клиенты! Команда Волга Деталь поздравляет вас с  наступающими новогодними праздниками.
Подробнее
Интернет-магазин в стадии наполнения
Интернет-магазин в стадии наполнения
01.09.2022
Добро пожаловать в интернет-магазин автозапчастей ВолгаДеталь!
Подробнее
Официальное дилерство СТАР
08.09.2021
Мы стали официальными дилерами ОАО "СТАР" г. Пермь
Подробнее